G148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时50分钟 15:23 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:23 15:23 10
2 苏州北 15:46 15:48 2
3 常州北 16:10 16:12 2
4 镇江南 16:30 16:32 2
5 南京南 16:50 16:53 3
6 宿州东 17:53 17:55 2
7 徐州东 18:14 18:17 3
8 曲阜东 18:54 18:56 2
9 济南西 19:27 19:33 6
10 沧州西 20:19 20:21 2
11 北京南 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线