G1482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 南京南 6小时20分钟 08:40 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:40 10
2 萍乡北 09:09 09:11 2
3 宜春 09:29 09:31 2
4 新余北 09:46 09:48 2
5 南昌西 10:20 10:26 6
6 抚州东 10:52 10:58 6
7 上饶 11:33 11:35 2
8 金华 12:24 12:26 2
9 义乌 12:42 12:44 2
10 诸暨 12:58 13:00 2
11 杭州东 13:25 13:29 4
12 德清 13:42 13:44 2
13 湖州 13:57 13:59 2
14 溧阳 14:23 14:25 2
15 溧水 14:42 14:44 2
16 南京南 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线