G1484

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 南京南 10小时4分钟 07:58 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:58 07:58 10
2 凯里南 08:36 08:38 2
3 新晃西 09:17 09:19 2
4 怀化南 09:43 09:46 3
5 邵阳北 10:27 10:29 2
6 娄底南 10:45 10:47 2
7 长沙南 11:21 11:25 4
8 醴陵东 11:49 11:51 2
9 萍乡北 12:01 12:03 2
10 新余北 12:31 12:33 2
11 高安 12:55 13:02 7
12 南昌西 13:18 13:24 6
13 鹰潭北 13:58 14:00 2
14 上饶 14:26 14:28 2
15 衢州 14:56 14:58 2
16 金华 15:20 15:22 2
17 义乌 15:38 15:40 2
18 杭州东 16:13 16:21 8
19 德清 16:34 16:36 2
20 湖州 16:49 16:51 2
21 长兴 17:00 17:05 5
22 宜兴 17:18 17:20 2
23 溧阳 17:32 17:34 2
24 南京南 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线