G149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时25分钟 16:25 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:25 10
2 沧州西 17:19 17:21 2
3 德州东 17:48 17:50 2
4 济南西 18:14 18:17 3
5 泰安 18:34 18:40 6
6 滕州东 19:11 19:13 2
7 徐州东 19:38 19:40 2
8 宿州东 19:59 20:04 5
9 蚌埠南 20:27 20:33 6
10 南京南 21:15 21:18 3
11 镇江南 21:37 21:39 2
12 无锡东 22:08 22:13 5
13 苏州北 22:24 22:26 2
14 上海虹桥 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线