G1496

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 南京南 4小时19分钟 09:04 13:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 09:04 10
2 鹰潭北 09:38 09:40 2
3 上饶 10:05 10:07 2
4 衢州 10:35 10:37 2
5 义乌 11:10 11:12 2
6 诸暨 11:26 11:35 9
7 杭州东 12:00 12:02 2
8 湖州 12:23 12:25 2
9 宜兴 12:42 12:44 2
10 溧阳 12:55 12:57 2
11 南京南 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线