G150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时55分钟 16:05 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:05 16:05 10
2 无锡东 16:33 16:35 2
3 常州北 16:52 16:54 2
4 南京南 17:25 17:27 2
5 徐州东 18:41 18:43 2
6 枣庄 19:01 19:04 3
7 曲阜东 19:28 19:30 2
8 泰安 19:49 19:56 7
9 济南西 20:13 20:21 8
10 德州东 20:45 20:47 2
11 北京南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线