G1502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 上海虹桥 12小时 09:15 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:15 10
2 来宾北 09:57 09:59 2
3 柳州 10:25 10:28 3
4 鹿寨北 10:56 10:58 2
5 桂林北 11:48 11:52 4
6 兴安北 12:17 12:19 2
7 全州南 12:40 12:42 2
8 东安东 13:05 13:08 3
9 永州 13:25 13:29 4
10 祁阳 13:45 13:47 2
11 祁东 14:01 14:03 2
12 衡阳东 14:32 14:34 2
13 株洲西 15:02 15:04 2
14 长沙南 15:23 15:29 6
15 新余北 16:26 16:28 2
16 南昌西 17:00 17:06 6
17 鹰潭北 17:41 17:43 2
18 上饶 18:09 18:11 2
19 金华 19:00 19:04 4
20 义乌 19:20 19:22 2
21 诸暨 19:36 19:41 5
22 杭州东 20:05 20:10 5
23 嘉兴南 20:33 20:36 3
24 松江南 20:54 21:00 6
25 上海虹桥 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线