G151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时17分钟 16:45 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:45 10
2 沧州西 17:36 17:46 10
3 德州东 18:12 18:15 3
4 济南西 18:39 18:41 2
5 泰安 18:58 19:00 2
6 滕州东 19:31 19:33 2
7 徐州东 19:58 20:00 2
8 蚌埠南 20:37 20:42 5
9 滁州 21:11 21:18 7
10 南京南 21:36 21:40 4
11 常州北 22:13 22:15 2
12 苏州北 22:37 22:39 2
13 上海虹桥 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线