G1510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 三明 南京南 6小时55分钟 13:57 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三明 13:57 13:57 10
2 延平西 14:22 14:24 2
3 建瓯西 14:46 14:48 2
4 武夷山东 15:03 15:06 3
5 武夷山北 15:19 15:22 3
6 婺源 16:02 16:04 2
7 黄山北 16:28 16:31 3
8 千岛湖 17:05 17:07 2
9 杭州东 17:57 18:06 9
10 嘉兴南 18:30 18:32 2
11 上海虹桥 19:00 19:05 5
12 昆山南 19:22 19:24 2
13 苏州北 19:35 19:41 6
14 无锡东 19:51 19:53 2
15 常州北 20:10 20:12 2
16 镇江南 20:30 20:32 2
17 南京南 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线