G1511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 昆明南 7小时13分钟 08:25 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:25 10
2 新余北 08:57 08:59 2
3 宜春 09:14 09:16 2
4 萍乡北 09:34 09:36 2
5 长沙南 10:08 10:12 4
6 湘潭北 10:26 10:28 2
7 怀化南 11:41 11:46 5
8 贵阳北 13:17 13:23 6
9 安顺西 13:53 13:55 2
10 曲靖北 15:01 15:03 2
11 昆明南 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线