G152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时54分钟 16:18 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:18 16:18 10
2 苏州北 16:41 16:43 2
3 南京南 17:31 17:34 3
4 徐州东 18:49 18:51 2
5 枣庄 19:09 19:11 2
6 曲阜东 19:35 19:46 11
7 济南西 20:17 20:25 8
8 德州东 20:49 20:51 2
9 天津南 21:35 21:38 3
10 北京南 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线