车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 08:14 08:14 10
2 婺源 08:35 08:37 2
3 上饶 09:01 09:18 17
4 玉山南 09:33 09:35 2
5 龙游 10:01 10:03 2
6 金华 10:18 10:23 5
7 义乌 10:39 10:42 3
8 杭州东 11:15 11:18 3
9 余杭 11:28 11:33 5
10 嘉兴南 11:51 11:54 3
11 上海虹桥 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线