G1524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 武汉 5小时10分钟 14:23 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:23 10
2 贵定北 14:43 14:45 2
3 铜仁南 15:38 15:41 3
4 芷江 16:01 16:03 2
5 怀化南 16:17 16:21 4
6 邵阳北 17:01 17:03 2
7 韶山南 17:32 17:34 2
8 长沙南 17:56 18:00 4
9 赤壁北 18:51 18:53 2
10 咸宁北 19:06 19:08 2
11 武汉 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线