G1526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 武汉 6小时47分钟 15:40 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 15:40 10
2 曲靖北 16:15 16:17 2
3 贵阳北 17:47 17:53 6
4 怀化南 19:25 19:28 3
5 长沙南 20:48 20:55 7
6 岳阳东 21:28 21:30 2
7 赤壁北 21:52 21:54 2
8 武汉 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线