G153

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时55分钟 17:16 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 17:16 10
2 沧州西 18:07 18:10 3
3 济南西 18:56 18:58 2
4 泰安 19:15 19:17 2
5 徐州东 20:08 20:10 2
6 蚌埠南 20:47 20:55 8
7 滁州 21:24 21:26 2
8 南京南 21:43 21:45 2
9 常州北 22:17 22:23 6
10 无锡东 22:40 22:42 2
11 上海虹桥 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线