G1533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 贵阳北 10小时26分钟 09:02 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 09:02 10
2 永城北 09:28 09:30 2
3 商丘 09:53 09:55 2
4 民权北 10:11 10:13 2
5 兰考南 10:26 10:33 7
6 开封北 10:49 10:51 2
7 郑州东 11:12 11:39 27
8 许昌东 12:03 12:05 2
9 漯河西 12:21 12:37 16
10 信阳东 13:15 13:17 2
11 武汉 14:03 14:13 10
12 咸宁北 14:37 14:51 14
13 岳阳东 15:21 15:23 2
14 长沙南 15:59 16:03 4
15 邵阳北 16:49 16:51 2
16 怀化南 17:32 17:35 3
17 芷江 17:47 17:49 2
18 铜仁南 18:10 18:12 2
19 凯里南 18:48 18:50 2
20 贵阳北 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线