G1535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 玉溪 11小时6分钟 08:30 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:30 10
2 漯河西 09:06 09:09 3
3 驻马店西 09:27 09:30 3
4 明港东 09:47 09:49 2
5 信阳东 10:02 10:05 3
6 孝感北 10:23 10:26 3
7 武汉 10:59 11:06 7
8 咸宁北 11:31 11:33 2
9 岳阳东 12:03 12:05 2
10 长沙南 12:39 12:47 8
11 韶山南 13:10 13:12 2
12 娄底南 13:29 13:31 2
13 新化南 13:55 13:57 2
14 怀化南 14:30 14:34 4
15 铜仁南 15:02 15:04 2
16 贵定北 15:57 15:59 2
17 贵阳北 16:19 16:23 4
18 安顺西 16:53 16:55 2
19 普安县 17:35 17:37 2
20 曲靖北 18:08 18:21 13
21 昆明南 18:56 19:05 9
22 玉溪 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线