G1537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 昆明南 10小时11分钟 10:38 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:38 10
2 漯河西 11:11 11:13 2
3 驻马店西 11:31 11:33 2
4 信阳东 11:58 12:00 2
5 武汉 12:44 12:48 4
6 咸宁北 13:12 13:14 2
7 岳阳东 13:44 13:57 13
8 长沙南 14:31 14:34 3
9 湘潭北 14:48 14:50 2
10 娄底南 15:16 15:22 6
11 邵阳北 15:38 15:40 2
12 怀化南 16:21 16:25 4
13 芷江 16:37 16:39 2
14 铜仁南 17:00 17:06 6
15 凯里南 17:41 17:44 3
16 贵阳北 18:22 18:27 5
17 安顺西 18:57 18:59 2
18 盘州 19:46 19:48 2
19 曲靖北 20:12 20:14 2
20 昆明南 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线