G1539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 10小时34分钟 09:05 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 09:05 10
2 合肥南 09:57 10:08 11
3 六安 10:32 10:34 2
4 武汉 11:51 11:55 4
5 咸宁北 12:19 12:21 2
6 岳阳东 12:52 12:54 2
7 长沙南 13:27 13:32 5
8 韶山南 13:55 13:57 2
9 邵阳北 14:25 14:31 6
10 溆浦南 14:56 14:58 2
11 怀化南 15:19 15:23 4
12 凯里南 16:21 16:23 2
13 贵阳北 17:01 17:07 6
14 安顺西 17:37 17:40 3
15 盘州 18:27 18:38 11
16 曲靖北 19:02 19:04 2
17 昆明南 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线