G1559

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 开封北 北京西 4小时17分钟 15:16 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 开封北 -- 15:16 10
2 郑州东 15:38 15:57 19
3 新乡东 16:17 16:19 2
4 鹤壁东 16:35 16:43 8
5 安阳东 16:58 17:00 2
6 邯郸东 17:17 17:19 2
7 高邑西 17:48 17:50 2
8 石家庄 18:05 18:10 5
9 定州东 18:33 18:35 2
10 北京西 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线