G1568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 北京南 4小时28分钟 06:50 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 06:50 10
2 砀山南 07:08 07:10 2
3 永城北 07:21 07:23 2
4 萧县北 07:36 07:38 2
5 徐州东 07:57 08:15 18
6 曲阜东 08:51 08:53 2
7 济南西 09:25 09:27 2
8 德州东 09:51 09:53 2
9 天津南 10:37 10:41 4
10 北京南 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线