G157

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时56分钟 17:36 23:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 17:36 10
2 廊坊 17:57 17:59 2
3 德州东 18:56 19:02 6
4 济南西 19:26 19:38 12
5 泰安 19:55 19:57 2
6 徐州东 20:48 20:50 2
7 南京南 22:05 22:07 2
8 常州北 22:39 22:45 6
9 苏州北 23:07 23:09 2
10 上海虹桥 23:32 23:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线