G1571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 安阳东 2小时40分钟 17:41 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:41 10
2 高碑店东 18:11 18:13 2
3 保定东 18:29 18:31 2
4 石家庄 19:08 19:10 2
5 邢台东 19:37 19:44 7
6 邯郸东 20:00 20:02 2
7 安阳东 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线