G158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时55分钟 17:34 23:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:34 10
2 昆山南 17:51 17:53 2
3 丹阳北 18:28 18:30 2
4 南京南 18:54 18:57 3
5 蚌埠南 19:39 19:50 11
6 枣庄 20:41 20:43 2
7 曲阜东 21:07 21:09 2
8 济南西 21:40 21:42 2
9 沧州西 22:28 22:37 9
10 北京南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线