G159

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时8分钟 17:46 23:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 17:46 17:46 10
2 廊坊 18:09 18:25 16
3 天津南 18:43 18:45 2
4 沧州西 19:07 19:09 2
5 济南西 19:55 19:59 4
6 枣庄 20:49 21:06 17
7 徐州东 21:25 21:30 5
8 南京南 22:42 22:46 4
9 上海虹桥 23:54 23:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线