G161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 安庆 6小时39分钟 15:15 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:15 10
2 天津南 15:49 15:51 2
3 济南西 16:54 16:56 2
4 曲阜东 17:28 17:31 3
5 徐州东 18:07 18:09 2
6 宿州东 18:28 18:33 5
7 蚌埠南 18:56 18:58 2
8 淮南东 19:14 19:16 2
9 水家湖 19:25 19:27 2
10 合肥南 20:01 20:05 4
11 巢湖东 20:26 20:28 2
12 无为 20:41 20:43 2
13 铜陵北 20:55 20:57 2
14 铜陵 21:11 21:13 2
15 池州 21:33 21:35 2
16 安庆 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线