G1611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 厦门北 6小时19分钟 08:21 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 08:21 10
2 巢湖东 08:42 08:44 2
3 铜陵北 09:04 09:06 2
4 南陵 09:18 09:20 2
5 旌德 09:39 09:41 2
6 歙县北 09:58 10:00 2
7 黄山北 10:09 10:12 3
8 婺源 10:33 10:35 2
9 上饶 10:59 11:03 4
10 武夷山东 11:32 11:34 2
11 南平北 12:01 12:03 2
12 闽清北 12:24 12:26 2
13 福州 12:48 12:58 10
14 莆田 13:40 13:46 6
15 泉州 14:11 14:13 2
16 厦门北 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线