G1619

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 南昌西 4小时8分钟 09:08 13:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 09:08 09:08 10
2 巢湖东 09:29 09:31 2
3 无为 09:44 09:46 2
4 铜陵北 09:58 10:00 2
5 南陵 10:12 10:14 2
6 泾县 10:24 10:26 2
7 黄山北 10:56 11:00 4
8 婺源 11:21 11:23 2
9 上饶 11:47 12:08 21
10 鹰潭北 12:38 12:41 3
11 南昌西 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线