G163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 苍南 9小时45分钟 10:45 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:45 10
2 天津南 11:21 11:33 12
3 德州东 12:17 12:19 2
4 济南西 12:43 12:45 2
5 泰安 13:02 13:14 12
6 曲阜东 13:34 13:36 2
7 徐州东 14:12 14:15 3
8 宿州东 14:34 14:40 6
9 滁州 15:28 15:30 2
10 南京南 15:47 15:49 2
11 溧水 16:06 16:08 2
12 宜兴 16:31 16:33 2
13 长兴 16:45 16:47 2
14 杭州东 17:13 17:15 2
15 诸暨 17:39 17:41 2
16 义乌 17:55 17:57 2
17 金华南 18:14 18:16 2
18 武义北 18:27 18:29 2
19 永康南 18:41 18:43 2
20 缙云西 18:53 18:55 2
21 丽水 19:08 19:10 2
22 青田 19:30 19:32 2
23 温州南 19:51 19:53 2
24 瑞安 20:05 20:07 2
25 鳌江 20:16 20:18 2
26 苍南 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线