G1633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 4小时53分钟 12:25 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:25 10
2 金山北 12:43 12:45 2
3 桐乡 13:05 13:07 2
4 杭州东 13:25 13:28 3
5 义乌 14:00 14:02 2
6 金华 14:18 14:21 3
7 上饶 15:09 15:11 2
8 五府山 15:23 15:32 9
9 武夷山东 15:55 15:57 2
10 建瓯西 16:13 16:15 2
11 南平北 16:31 16:33 2
12 古田北 16:48 16:50 2
13 福州 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线