G1635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 4小时25分钟 14:35 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:35 10
2 嘉兴南 15:03 15:06 3
3 海宁西 15:21 15:23 2
4 杭州东 15:36 15:38 2
5 义乌 16:10 16:12 2
6 衢州 16:44 16:46 2
7 上饶 17:17 17:21 4
8 武夷山东 17:51 17:53 2
9 南平北 18:20 18:22 2
10 福州 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线