G1638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时23分钟 12:58 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:58 10
2 南平北 13:34 13:37 3
3 建瓯西 13:53 13:56 3
4 上饶 14:36 14:38 2
5 衢州 15:08 15:10 2
6 义乌 15:43 15:45 2
7 杭州东 16:17 16:21 4
8 桐乡 16:38 16:40 2
9 嘉兴南 16:51 16:53 2
10 上海虹桥 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线