G1642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 杭州东 3小时35分钟 14:57 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:57 10
2 南平北 15:31 15:33 2
3 武夷山东 15:59 16:01 2
4 上饶 16:31 16:34 3
5 衢州 17:05 17:08 3
6 金华 17:31 17:39 8
7 义乌 17:55 17:58 3
8 杭州东 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线