G1643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 福州 6小时21分钟 09:07 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:07 10
2 鄂州 09:30 09:33 3
3 黄石北 09:45 09:47 2
4 大冶北 09:55 09:58 3
5 阳新 10:12 10:15 3
6 枫林 10:27 10:29 2
7 瑞昌西 10:39 10:41 2
8 九江 11:02 11:07 5
9 湖口 11:25 11:27 2
10 都昌 11:43 11:45 2
11 鄱阳 12:07 12:09 2
12 景德镇北 12:26 12:30 4
13 婺源 12:57 13:00 3
14 上饶 13:24 13:27 3
15 武夷山北 13:49 13:51 2
16 武夷山东 14:03 14:05 2
17 建瓯西 14:21 14:23 2
18 南平北 14:39 14:41 2
19 古田北 14:56 14:59 3
20 福州 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线