车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 16:12 10
2 闽清北 16:31 16:33 2
3 古田北 16:44 16:46 2
4 南平北 17:00 17:02 2
5 建瓯西 17:18 17:20 2
6 武夷山东 17:35 17:37 2
7 上饶 18:07 18:11 4
8 德兴 18:28 18:30 2
9 婺源 18:41 18:43 2
10 景德镇北 19:11 19:14 3
11 鄱阳 19:32 19:34 2
12 都昌 19:56 19:58 2
13 九江 20:28 20:32 4
14 瑞昌西 20:51 20:54 3
15 阳新 21:12 21:14 2
16 大冶北 21:29 21:31 2
17 黄石北 21:38 21:40 2
18 鄂州 21:52 21:55 3
19 武汉 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线