车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 07:57 10
2 福州 08:12 08:21 9
3 闽清北 08:40 08:43 3
4 南平北 09:03 09:06 3
5 武夷山东 09:33 09:35 2
6 上饶 10:04 10:06 2
7 婺源 10:31 10:33 2
8 景德镇北 11:00 11:02 2
9 鄱阳 11:20 11:22 2
10 都昌 11:43 11:45 2
11 九江 12:16 12:20 4
12 瑞昌西 12:39 12:41 2
13 阳新 12:59 13:02 3
14 大冶北 13:16 13:19 3
15 黄石北 13:27 13:30 3
16 鄂州 13:41 13:44 3
17 武汉 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线