G1654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 7小时14分钟 13:11 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 13:11 13:11 10
2 漳州 13:32 13:35 3
3 龙岩 14:17 14:21 4
4 漳平西 14:45 14:47 2
5 双洋 15:02 15:04 2
6 永安南 15:19 15:21 2
7 三明北 15:47 15:51 4
8 延平西 16:07 16:09 2
9 武夷山东 16:41 16:43 2
10 武夷山北 16:55 16:57 2
11 上饶 17:19 17:25 6
12 玉山南 17:40 17:46 6
13 衢州 18:06 18:08 2
14 金华 18:30 18:33 3
15 义乌 18:49 18:57 8
16 杭州东 19:30 19:32 2
17 金山北 20:05 20:07 2
18 上海虹桥 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线