G1655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时20分钟 09:23 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:23 10
2 嘉兴南 09:51 09:52 1
3 海宁西 10:07 10:09 2
4 杭州东 10:23 10:26 3
5 义乌 10:58 11:00 2
6 上饶 12:03 12:06 3
7 武夷山东 12:36 12:38 2
8 建瓯西 12:54 12:56 2
9 南平北 13:12 13:14 2
10 古田北 13:29 13:31 2
11 福州 13:58 14:06 8
12 莆田 14:48 14:50 2
13 泉州 15:15 15:17 2
14 厦门北 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线