G1657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时28分钟 10:19 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:19 10
2 嘉兴南 10:46 10:49 3
3 杭州东 11:12 11:20 8
4 金华 12:04 12:06 2
5 龙游 12:21 12:23 2
6 上饶 13:01 13:03 2
7 武夷山东 13:32 13:34 2
8 南平北 14:01 14:03 2
9 古田北 14:17 14:19 2
10 福州 14:46 14:57 11
11 福州南 15:13 15:15 2
12 福清 15:30 15:32 2
13 莆田 15:52 15:54 2
14 泉州 16:19 16:21 2
15 厦门北 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线