G1658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 6小时30分钟 16:17 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 16:17 10
2 晋江 16:35 16:37 2
3 泉州 16:48 16:50 2
4 莆田 17:15 17:17 2
5 福清 17:36 17:38 2
6 福州 18:05 18:11 6
7 南平北 18:45 18:47 2
8 建瓯西 19:03 19:05 2
9 武夷山东 19:21 19:23 2
10 上饶 19:52 19:56 4
11 衢州 20:27 20:31 4
12 龙游 20:43 20:44 1
13 金华 20:59 21:01 2
14 义乌 21:17 21:19 2
15 杭州东 21:52 21:55 3
16 嘉兴南 22:18 22:20 2
17 上海虹桥 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线