G1661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 龙岩 8小时41分钟 08:23 17:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:23 10
2 溧阳 08:50 08:52 2
3 宜兴 09:04 09:07 3
4 湖州 09:24 09:26 2
5 杭州东 09:47 09:54 7
6 义乌 10:28 10:30 2
7 金华 10:46 10:48 2
8 衢州 11:09 11:11 2
9 玉山南 11:30 11:32 2
10 上饶 11:47 11:49 2
11 武夷山东 12:19 12:21 2
12 建瓯西 12:37 12:39 2
13 南平北 12:55 13:06 11
14 闽清北 13:28 13:30 2
15 福州 13:52 13:58 6
16 福州南 14:15 14:24 9
17 莆田 14:54 14:56 2
18 泉州 15:21 15:23 2
19 厦门北 15:49 15:54 5
20 漳州 16:13 16:15 2
21 南靖 16:30 16:32 2
22 龙岩 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线