G1666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 徐州东 6小时21分钟 14:01 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:01 10
2 鹰潭北 14:35 14:37 2
3 上饶 15:03 15:05 2
4 金华 15:49 15:51 2
5 义乌 16:07 16:11 4
6 杭州东 16:45 16:51 6
7 湖州 17:12 17:15 3
8 宜兴 17:35 17:37 2
9 溧水 17:59 18:01 2
10 南京南 18:20 18:25 5
11 定远 18:56 19:03 7
12 蚌埠南 19:19 19:34 15
13 宿州东 19:57 20:02 5
14 徐州东 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线