G1667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 厦门北 7小时31分钟 06:57 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:57 10
2 溧阳 07:26 07:28 2
3 宜兴 07:40 07:42 2
4 长兴 07:54 07:56 2
5 湖州 08:05 08:07 2
6 德清 08:20 08:22 2
7 杭州东 08:35 08:39 4
8 义乌 09:12 09:19 7
9 金华 09:35 09:37 2
10 衢州 09:58 10:10 12
11 上饶 10:41 10:44 3
12 武夷山东 11:14 11:16 2
13 南平北 11:43 11:47 4
14 福州 12:24 12:46 22
15 莆田 13:29 13:35 6
16 泉州 14:00 14:02 2
17 厦门北 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线