G1668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 南京南 7小时 15:36 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 15:36 10
2 泉州 16:01 16:03 2
3 惠安 16:13 16:15 2
4 莆田 16:34 16:36 2
5 福清 16:55 16:57 2
6 福州 17:24 17:32 8
7 古田北 17:57 17:59 2
8 武夷山东 18:35 18:37 2
9 五府山 19:00 19:02 2
10 上饶 19:13 19:16 3
11 衢州 19:47 19:49 2
12 金华 20:10 20:12 2
13 义乌 20:28 20:30 2
14 杭州东 21:04 21:08 4
15 德清 21:21 21:23 2
16 湖州 21:36 21:38 2
17 宜兴 21:55 21:57 2
18 溧阳 22:08 22:10 2
19 南京南 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线