G1669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 厦门北 7小时58分钟 06:58 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 06:58 06:58 10
2 宿州东 07:16 07:18 2
3 蚌埠南 07:41 07:43 2
4 水家湖 08:03 08:05 2
5 合肥南 08:40 08:48 8
6 巢湖东 09:09 09:11 2
7 无为 09:24 09:26 2
8 泾县 09:50 09:52 2
9 绩溪北 10:12 10:14 2
10 黄山北 10:29 10:32 3
11 德兴 10:59 11:01 2
12 上饶 11:19 11:21 2
13 武夷山北 11:43 11:45 2
14 建瓯西 12:08 12:10 2
15 南平北 12:26 12:28 2
16 古田北 12:43 12:45 2
17 福州 13:13 13:16 3
18 莆田 13:59 14:01 2
19 泉州 14:26 14:28 2
20 厦门北 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线