G167

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 温州南 9小时4分钟 12:45 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 12:45 10
2 天津南 13:21 13:23 2
3 德州东 14:07 14:14 7
4 济南西 14:38 14:44 6
5 徐州东 15:47 15:52 5
6 蚌埠南 16:29 16:31 2
7 南京南 17:13 17:15 2
8 句容西 17:28 17:30 2
9 溧阳 17:50 17:52 2
10 湖州 18:15 18:17 2
11 杭州东 18:38 18:41 3
12 绍兴北 18:59 19:01 2
13 余姚北 19:19 19:21 2
14 宁波 19:40 19:52 12
15 临海 20:38 20:40 2
16 台州 20:52 20:54 2
17 温岭 21:05 21:07 2
18 乐清 21:31 21:33 2
19 温州南 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线