G1673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 8小时12分钟 11:56 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:56 11:56 10
2 嘉兴南 12:23 12:26 3
3 桐乡 12:37 12:42 5
4 杭州东 12:59 13:02 3
5 绍兴北 13:21 13:24 3
6 余姚北 13:47 13:54 7
7 宁波 14:15 14:26 11
8 奉化 14:43 14:45 2
9 台州 15:26 15:28 2
10 雁荡山 15:46 15:48 2
11 温州南 16:16 16:18 2
12 瑞安 16:29 16:31 2
13 苍南 16:48 16:50 2
14 太姥山 17:11 17:13 2
15 宁德 17:45 17:47 2
16 福州南 18:25 18:35 10
17 莆田 19:05 19:10 5
18 泉州 19:35 19:43 8
19 厦门北 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线