G1674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 7小时54分钟 10:11 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 10:11 10
2 惠安 10:42 10:44 2
3 仙游 10:56 10:58 2
4 福州南 11:35 11:43 8
5 连江 12:03 12:06 3
6 宁德 12:28 12:31 3
7 福鼎 13:09 13:11 2
8 瑞安 13:41 13:43 2
9 温州南 13:55 13:57 2
10 温岭 14:32 14:34 2
11 台州 14:45 14:47 2
12 宁波 15:43 15:48 5
13 余姚北 16:08 16:10 2
14 杭州东 16:46 16:48 2
15 海宁西 17:01 17:06 5
16 嘉兴南 17:22 17:24 2
17 金山北 17:38 17:44 6
18 上海虹桥 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线