G1675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 厦门北 7小时34分钟 13:14 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:14 13:14 10
2 溧水 13:30 13:32 2
3 溧阳 13:47 13:52 5
4 宜兴 14:05 14:07 2
5 长兴 14:19 14:28 9
6 湖州 14:39 14:41 2
7 德清 14:54 14:56 2
8 杭州东 15:09 15:17 8
9 义乌 15:50 15:56 6
10 金华 16:13 16:15 2
11 衢州 16:37 16:39 2
12 上饶 17:10 17:15 5
13 武夷山东 17:44 17:46 2
14 南平北 18:13 18:16 3
15 福州 18:53 19:05 12
16 福清 19:32 19:34 2
17 莆田 19:53 19:55 2
18 泉州 20:20 20:22 2
19 厦门北 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线