G1679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 厦门 5小时55分钟 14:19 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 14:19 10
2 义乌 14:52 14:55 3
3 金华 15:11 15:14 3
4 玉山南 15:51 15:53 2
5 上饶 16:08 16:12 4
6 武夷山北 16:35 16:37 2
7 福州 17:44 17:50 6
8 涵江 18:27 18:29 2
9 莆田 18:39 18:42 3
10 泉州 19:08 19:10 2
11 晋江 19:21 19:23 2
12 厦门北 19:41 19:50 9
13 厦门 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线